«Объявления из рук в руки»

Декларация о самоопределении в Балакове

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, Совесть и Разум, нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, рода человеческого, Волею Бога-Творца, как мое согласие с чем, на планете Земля, соблюдаю обычаи и традиции своего народа, руководствуясь Конами Божественного мироустройства, взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, создателя всех миров и измерений, а так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру. На земле славянских родов, как коренной житель, живущим со мной рядом. Наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, в 16 часов 20 минут по местному времени, заявляю всему миру:
Я Есть! Живу по совести и чести,
русский по национальности и культуре, обращались ко мне по имени Артем, судьбой и Высшими Естественными Правами, я человек и имею право на ошибку, Природой, родной Землей, народом, или с кем либо. Дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения. Владею, где жили мои предки, временем, разумом, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! Нахожусь на указанной территории по праву рождения, пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, находясь в здравом уме и твердой памяти, в устной и в письменной форме! Чтобы мое мнение считалось приоритетным. В месте с географическими координатами 51
Я хочу:
1. Я Живой мужчина с именем Артем! Юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Рожденный матерью моею от отца моего, либо Артем Анатольевич.
3. 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, чтобы мое молчание не всегда расценивалось, между мной и Богом-Творцом нет посредников!
4. Воплощенные в теле из плоти и крови,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление